Татьяна Гроттер. Тибидохс!

Объявление

Таня Гроттер и Буря столетия

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Катя Лоткова

Таня Гроттер

Глеб Бейбарсов

Алиса Лисина

Модераторы:

Идет набор

Для гостей: Реклама взаимообратная!!! Можно оставлять и гостям.

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным



Погода

Лето. Птички поют, солнышко светит. Короче, жаркое лето.


Действия в игре:

Пока никаких. Идет набор персов.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Гробня деловым шагом вошла в гостинну, но к счастью (для всех остальных) здесь никого не было.
так, Алиса, главное всё приготовить! Гробыня осомотрела гостинную окна наверное лучше зановесить? как считаешь?
Всё идёт просто замечательно, а в моём шкашу есть три бутылки вина...ох, повесилимся! подумала Гробби

0

3

Вошедшая за Гробыней Алиса огляделась. Ну да можно и занавесить...Что еще готовить будем?Поинтересовалась она, покрутила головой. Даааа и никого то тут и нет...ну и хорошо что нет.Ей почему-то стало жутко лень стоять, она прошла устроилась на диване продолжая слушать какие указания даст идейный руководитель, то есть мадемуазель Склепофф.

0

4

Глаза Гробыни загорелись.
Лиса, мы устроим просто супер вечеринку!! Гробыня упала рядом на диван Знаешь, киса, нам нужно побольше скатертей самобранок!! но где их взять? Вот сейчас придут никромаги, у них и спросим. Так  -Гробыня обвела гостинную задумчивым взглядом нам нужны свечи и карыт. Я побежала за ними, а ты пока тут посиди и если лох какой придёт, гони всех прямо к Вию!Склепша подмигнула Алисе и ускакала в свою комнату.

0

5

Посмотрела Гробыне вслед. Да кто придти то может? Хех...Девушка зевнула, растянулась на диване. Эх и в кого ж я такая ленивая?Были ее последние мысли перед тем как она заснула. Что-то проворчала во се поудобней устраиваясь.

0

6

Гробыня, нагруженная свечами и картами  влетела в гостинную. увидев спящую Алису она выронила всё на пол
Алиса! крикнула она ты что? Тебе ночи мало было?
Гробыня встала в позу и подошла к Алисе, села рядом, оставив карты и свечи на полу.
Блин! что она заснула? вот я вчера гуляла с один парнишкой всю ночь, и ничего...рассеяно подумала Гробыня и пихнула её в бок.

0

7

Алисе снился сон как она куда-то шла...Она очень боялась опоздать...Если она опоздает тоничего уже не будет...
Вдруг девушка резко проснулась, зевнула, с трудомпродрав глазки она увидела чем-то совсем недовольную ГРобыню. Чего уже поспать нельзя?Аааа точно ...Взглянув на карты и свечи таки вспомнила. Все все я не сплю чего мне делать?

0

8

Гроюыня глубоко вздохнула
Хватит мечтать! сказала Гробби давай ка с тобой свечи расставим? Гробыня кивнула на свечи, рассыпанные по полу
Теперь осталось ждать остальных подумала Склеппи
Что какая задумчивая? может быть влюбилась? - прищурилась Склеппи

0

9

Хех если бы...Мечтательно закатила глаза и вдруг возмутилась. Да что у тебя одни мысли влюбилась и влюбилась!Проворчала она. Да...в кого влюблятся то?Грустно подумала она, помогая Гробыне расставлять свечи.

0

10

Привет!

0